info@tdconcept.ru Будни: с 09:00 до 19:00 (МСК+2)

Оптические многомодовые

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC
8921-77
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. ..

521 р.

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC
8923-77
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. ..

556 р.

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Патч-корд оптический многомодовый
8927-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/..

298 р.

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC
8932-77
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м ..

591 р.

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-SC
8931-77
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м. ..

591 р.

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Патч-корд оптический многомодовый
8935-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/..

278 р.

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический LC-SC
8929-77
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м. ..

556 р.

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-SC
8933-77
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м. ..

521 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001
41647-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

278 р.

NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2 (2шт)
41659-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, ..

148 р.

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005
41654-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

418 р.

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003
41663-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

321 р.

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-003
41650-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..

351 р.

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-002
41656-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

319 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001
41660-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..

278 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002
41665-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

298 р.

NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2 (2шт)
41658-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, ..

148 р.

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005
41664-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

370 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005
41667-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

370 р.

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003
41657-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

351 р.

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002
41649-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..

319 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-003
41662-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..

321 р.

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001
41651-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

286 р.

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001
41655-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

286 р.

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003
41653-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

351 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003
41666-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

321 р.

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002
41652-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..

319 р.

NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002
41661-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..

298 р.

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001
41648-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..

286 р.

NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2 (2 шт) Пигтейл оптический
44989-77
ВидОптическийТипМногомодовыйРазъемыLCДлина, м1ВидОптическийРазъемыLCТипМногомодовыйДлина, м1Сертифик..

168 р.

Показано с 1 по 30 из 52 (всего 2 страниц)