info@tdconcept.ru Будни: с 09:00 до 19:00 (МСК+2)

Разъемы

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 Адаптер
8928-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойн..

183 р.

SC-MM-3 Разъем оптический клеевой
3623-77
Разъем клеевой SC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, simplex, (белый) Назначение изделияПредназнач..

186 р.

NMF-OA2SM-LCU-LCU-2 Адаптер
8917-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, ..

174 р.

SC-MM-0.9 Разъем оптический клеевой
3626-77
Разъем клеевой SC, MM(для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый) Назначение изделияПредназн..

194 р.

SC-SM-3 Разъем оптический клеевой
3620-77
Разъем клеевой SC, SM(для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий) Назначение изделияПредназначе..

225 р.

NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза
8916-77
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) NIKOMAX, 60мм, уп-ка 10шт. ..

58 р.

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер
8915-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный..

57 р.

NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 Адаптер
8918-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, ..

97 р.

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер
8919-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одина..

51 р.

NMF-OA2MM-SCU-SCU-2 Адаптер
8922-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойн..

114 р.

SC-SM-0.9 Разъем оптический клеевой
3625-77
Разъем клеевой SC, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (синий) Назначение изделияПредназна..

216 р.

Адаптер
8920-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный..
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
40727-77
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий...

99 р.

NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 (2шт)
40732-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластик..

51 р.

NMF-OA1UN-ST-ST-2 (2шт)
40735-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунны..

73 р.

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
40728-77
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый...

43 р.

NMF-OA1UN-FC-FC-2 (2шт)
40730-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунны..

85 р.

NMF-OA1UN-SC-FC
40736-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, м..

70 р.

NMF-OA2SM-LCA-LCA-2 (2шт)
40734-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиков..

159 р.

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
40729-77
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый...

63 р.

NMF-OA1UN-FC-ST
40738-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, м..

78 р.

NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт)
40733-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунны..

85 р.

NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 (2шт)
40731-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиков..

112 р.

NMF-OA1UN-SC-ST
40737-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, м..

80 р.

SC-SC-MM (7022c) Оптический проходной адаптер
53529-77
Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля) Назначение изделия Оптический адап..

19 р.

DLC-DLC-SM (7132c) Оптический проходной адаптер
53526-77
Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Si..

53 р.

ST-SC-SM (7704c) Оптический проходной адаптер
53539-77
Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля) Назначение изделия Оптический адапт..

101 р.

ST-ST-MM (7025c) Оптический проходной адаптер
53532-77
Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл. Назначение изделия ..

30 р.

SC-FC-SM (7706c) Оптический проходной адаптер
53542-77
Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип. Назначение изделия Оптическ..

101 р.

DLC-DLC-MM (7133c) Оптический проходной адаптер
53530-77
Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter S..

53 р.

Показано с 1 по 30 из 42 (всего 2 страниц)