Пигтейлы

FO-FFSPS-60 Гильза защитная
3613-77
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза. Назнач..

5 р.

FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) Пигтейл оптический
3618-77
Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH ОсобенностиPC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, с..

96 р.

FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл оптический одномодовый
3624-77
Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH ОсобенностиUPC (Ultra Physical Contact) - прямая полировка..

96 р.

FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
3617-77
Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH ОсобенностиPC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, с..

96 р.

Пигтейл оптический
3619-77
Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH ОсобенностиUPC (Ultra Physical Contact) - прямая полировка..

1 р.

Пигтейл оптический FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M)
3627-77
Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH ОсобенностиUPC (Ultra Physical Contact) - прямая полировка..

1 р.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)