info@tdconcept.ru Будни: с 09:00 до 19:00 (МСК+2)

Оптические панели и аксессуары

Выберите подкатегорию
FO-FFSPS-60 Гильза защитная
3613-77
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза. Назнач..

5 р.

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 Адаптер
8928-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойн..

183 р.

NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY Кросс оптический 19"
19490-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный к..

5 203 р.

FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19"
32130-77
Краткое описание:Бокс оптический универсальный 19", 24 порта (duplex LC, duplex FC, SC, ST), со спла..

1 051 р.

FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) Пигтейл оптический
3618-77
Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH ОсобенностиPC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, с..

96 р.

FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл оптический одномодовый
3624-77
Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH ОсобенностиUPC (Ultra Physical Contact) - прямая полировка..

96 р.

NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"
19486-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый..

3 254 р.

SC-MM-3 Разъем оптический клеевой
3623-77
Разъем клеевой SC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, simplex, (белый) Назначение изделияПредназнач..

155 р.

SC-MM-0.9 Разъем оптический клеевой
3626-77
Разъем клеевой SC, MM(для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый) Назначение изделияПредназн..

155 р.

NMF-CVR-SPL32-BK Сплайс-кассета
19480-77
Крышка для сплайс кассеты NIKOMAX, для NMF-SPL32-WO, черная ..

24 р.

NMF-WP08SCUS2-OB-GY Кросс оптический настенный
19709-77
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с к..

1 515 р.

NMF-OA2SM-LCU-LCU-2 Адаптер
8917-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, ..

183 р.

FO-WBI-12A-GY Бокс оптический настенный
33008-77
Краткое описание:Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных ада..

1 925 р.

NMF-WP08FCUS2-OB-GY Кросс оптический настенный
19706-77
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с к..

1 668 р.

FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
3617-77
Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH ОсобенностиPC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, с..

96 р.

NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза
8916-77
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) NIKOMAX, 60мм, уп-ка 10шт. ..

43 р.

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер
8915-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный..

55 р.

NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета
19710-77
Сплайс-кассета NIKOMAX, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная ..

55 р.

NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 Адаптер
8918-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, ..

112 р.

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер
8919-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одина..

55 р.

SC-SM-3 Разъем оптический клеевой
3620-77
Разъем клеевой SC, SM(для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий) Назначение изделияПредназначе..

179 р.

NMF-OA2MM-SCU-SCU-2 Адаптер
8922-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойн..

112 р.

NSB-3860F2 (B386H0F2)
40746-77
Шкаф монтажный без нагревателя с оптическим кроссом 8хFC (гильзы+пигтейлы), DIN-рейка; гермоввод; Ав..

21 039 р.

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
40727-77
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий...

61 р.

NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY
40745-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплект..

1 392 р.

NMF-OA1UN-FC-FC-2 (2шт)
40730-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунны..

95 р.

NMF-AP-BLANK-GY
42651-77
Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая...

35 р.

NMF-OA1UN-SC-FC
40736-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, м..

63 р.

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
40729-77
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый...

61 р.

NMF-WP16FCUS2-IB-GY
40742-77
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ..

3 253 р.

Показано с 1 по 30 из 98 (всего 4 страниц)