info@tdconcept.ru Будни: с 09:00 до 19:00 (МСК+2)

Шкафы, стойки и компоненты СКС

Выберите подкатегорию
ШРН-1М-2/30 в комплекте с размыкаемыми плинтами Шкаф распределительный настенный металлический с замком для 30 пар, в комплекте с размыкаемыми плинтами
20337-77
Металлический с замком для 30 пар, с плинтами LSA-PROFIL 2/10 с размык. контактами, 140х93х180 Назна..

6 670 р.

ШРН-2/100 в комплекте с размыкаемыми плинтами Шкаф распределительный настенный металлический с замком для 100 пар, в комплекте с размыкаемыми плинтами
20341-77
Металлический с замком для 100 пар, с плинтами LSA-PROFIL 2/10 с размык. контактами, 260х100х370 Наз..

11 669 р.

Разрядник 8х13 (6717 3 513-00) Разрядник 3-полюсный, с термозащитной пружиной, металлокерамический
14299-77
Разрядник 230 В, 5кА/5А (8х13), MK 3-полюсный (6717-3-513-00) Назначение изделия3 -полюсный разрядни..

95 р.

ШРН-2/300 в комплекте с размыкаемыми плинтами Шкаф распределительный настенный металлический с замком для 300 пар, в комплекте с размыкаемыми плинтами
20338-77
Металлический с замком для 300 пар, с плинтами LSA-PROFIL 2/10 с размык. контактами, 500х150х500 Наз..

31 700 р.

PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель 19", 24 порта
8913-77
Патч-панель 19"; 1U; 24 порта RJ-45; Полн. экран.; Категория 6, Dual IDC, ROHS; Черный. ..

5 142 р.

LSA-PLUS универсальный сенсорный инструмент (6417 2 055-01) Инструмент для заделки плинтов, сенсорный
14302-77
LSA-PLUS инструмент универсальный сенсорный (6417-2-055-01) Назначение изделияСтандартный инструмент..

2 744 р.

ШРН-1М-2/50 в комплекте с размыкаемыми плинтами Шкаф распределительный настенный металлический с замком для 50 пар, в комплекте с размыкаемыми плинтами
20158-77
Металлический с замком для 50 пар, с плинтами LSA-PROFIL 2/10 с размык. контактами, 216х93х216 Назна..

8 041 р.

PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель 19", 24 порта
8912-77
Патч-панель 19"; 1U; 24 порта RJ-45; Экран; 5e, Dual IDC, ROHS; Черный. ..

5 100 р.

NMC-PC4UD55B-003-YL Патч-корд медный
18525-77
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 24AWG (7х0,205мм),..

83 р.

EC-PC4UD55B-030-GY-10 Патч-корд UTP
3633-77
Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 3 м. Серый...

473 р.

NMC-RP24SD2-1U-MT Патч-панель
3599-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T56..

6 168 р.

NMC-RP24SA2-1U-MT Патч-панель
3596-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

9 495 р.

NMC-RP24UE2-1U-BK Патч-панель
3608-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568..

6 056 р.

FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) Пигтейл оптический
3618-77
Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH ОсобенностиPC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, с..

90 р.

Kronection Box III ( 6437 1 020-20) Коробка распределительная пластмассовая настенная 320х215х75 мм
8734-77
На 100 пар, с 1 монтажным хомутом для установки 10 плинтов 2/10, дверь с поворотным запором (6437-1-..

3 573 р.

FO-FFSPS-60 Гильза защитная
3613-77
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза. Назнач..

5 р.

Шкаф монтажный с обогревом Релион-ТШ-1200
21527-77
Термошкаф с обогревом, U-пит.220 В, P-потр.400 Вт, IP66, t-раб.-75…+60°С, 1200х600х300 мм Назначение..

53 000 р.

PP3-19-32-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 32 порта
8914-77
Патч-панель 19"; 2U; 32 порта RJ-45; Категория 5e, Dual IDC, ROHS; Черный. ..

4 033 р.

NMC-RP24SE2-1U-MT Патч-панель
3604-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568..

7 194 р.

NMC-MB2P-ST-WT Корпус настенной розетки
3652-77
Корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый. ..

166 р.

KJNE-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-47
3655-77
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая...

112 р.

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 Адаптер
8928-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойн..

183 р.

NMC-RP24SE2-HU-MT Патч-панель
3606-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

8 271 р.

NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Пигтейл оптический одномодовый
8980-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В..

138 р.

NMC-RP48UE2-2U-BK Патч-панель
3615-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6 (Класс Ea), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

11 717 р.

Kronection Box I (6436 1 013-20) Коробка распределительная пластмассовая настенная 170х140х75 мм
3570-77
C монтажными хомутами для 3 плинтов 2/10, дверь с поворотным запором (6436-1-013-20) ОсобенностиПред..

2 297 р.

NMC-RP48UD2-2U-BK Патч-панель
3614-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

6 562 р.

Kronection Box II (6406 1 015-20) Коробка распределительная пластмассовая настенная 215х215х75 мм
3579-77
На 50 пар, с монтажным хомутом для установки 5 плинтов 2/10, дверь с поворотным запором (6406-1-015-..

2 617 р.

NMC-PC4SE55B-100-C-GY Патч-корд медный
18127-77
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), многожильный, , 26AWG (7х0,165мм), LSZH н..

1 410 р.

Крепление на мачту NSBon-01 (2584000)
19526-77
Крепление на столб для KL, EB, BG, AE, KS и настенных корпусов CS Назначение изделияДля надежного и ..

7 368 р.

Показано с 1 по 30 из 1127 (всего 38 страниц)

Шкафы, стойки и компоненты СКС