Шкафы, стойки и компоненты СКС

Выберите подкатегорию
NMC-RP24UE2-HU-BK Патч-панель
3610-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

4 300 р.

NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"
19481-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый..

1 553 р.

NMC-RP24UE2-1U-BK Патч-панель
3608-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568..

3 790 р.

NMC-RP24SA2-1U-MT Патч-панель
3596-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

8 111 р.

NMC-RP24SD2-1U-MT Патч-панель
3599-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T56..

5 267 р.

PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель 19", 24 порта
8913-77
Патч-панель 19"; 1U; 24 порта RJ-45; Полн. экран.; Категория 6, Dual IDC, ROHS; Черный. ..

7 199 р.

NMC-RP48UD2-2U-BK Патч-панель
3614-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

5 605 р.

Шкаф монтажный с обогревом Релион-ТШ-1200
21527-77
Термошкаф с обогревом, U-пит.220 В, P-потр.400 Вт, IP66, t-раб.-75…+60°С, 1200х600х300 мм Назначение..

45 500 р.

PP3-19-32-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 32 порта
8914-77
Патч-панель 19"; 2U; 32 порта RJ-45; Категория 5e, Dual IDC, ROHS; Черный. ..

4 107 р.

NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY Кросс оптический 19"
19490-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный к..

5 203 р.

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 Адаптер
8928-77
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойн..

165 р.

EC-PC4UD55B-BC-PVC-100-BL-10 Патч-корд UTP
8974-77
Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; PVC; Многожильный; 10 м. Синий...

1 790 р.

NMC-RP24SE2-1U-MT Патч-панель
3604-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568..

6 257 р.

NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Пигтейл оптический одномодовый
8980-77
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В..

126 р.

NMC-RP24SE2-HU-MT Патч-панель
3606-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

7 195 р.

NMC-KJUE2-FT-WT Модуль-вставка
8977-77
Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B..

169 р.

NMC-PC4SE55B-100-C-GY Патч-корд медный
18127-77
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), многожильный, , 26AWG (7х0,165мм), LSZH н..

1 226 р.

NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"
19484-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серы..

2 473 р.

NMC-WO1SE2-FT-ST-WT Настенная розетка
9001-77
Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, п..

350 р.

EC-PC4UD55B-100-GY-10 Патч-корд UTP
3631-77
Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 10 м. Серый...

990 р.

NMC-MB6P-ST-WT Корпус настенной розетки
3654-77
Корпус настенной розетки NIKOMAX, 6 портов, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый. ..

383 р.

NMC-RP48UE2-2U-BK Патч-панель
3615-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6 (Класс Ea), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T5..

7 100 р.

NMC-KJUE2-NT-WT Модуль-вставка
8987-77
Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, неэ..

211 р.

FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический LC-SC
32126-77
Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), LC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, d..

1 042 р.

NMC-RP24UD2-HU-BK Патч-панель
3612-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T..

3 393 р.

NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"
19482-77
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый..

1 657 р.

NMC-RP50UC3-1U-BK Патч-панель
3616-77
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, телефонная, 50 портов, Кат.3 (Класс C), 16МГц, RJ45/8P6C, 110..

2 700 р.

EC-PC4UD55B-BC-PVC-010-BL-10 Патч-корд UTP
8954-77
Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; PVC; Многожильный; 1 м. Синий...

387 р.

NMC-PC4UD55B-200-C-GY Патч-корд медный
18513-77
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 24AWG (7х0,205мм),..

1 127 р.

NMC-WO2UD2-FT-ST-WT Настенная розетка
8996-77
Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B,..

319 р.

Показано с 1 по 30 из 549 (всего 19 страниц)

Шкафы, стойки и компоненты СКС