Код товара:
4104-77
Производитель:
Тахион
Доступность:
Уточняйте у менеджера
65 440 р.
По Вопросам наличия и доставки связывайтесь с менеджером
Минимальный заказ от 10 000 руб.
Габаритные размеры (без гермовводов), мм
600х760х350
Диапазон рабочих температур, °С
60…+50
Все характеристики
Работаем с 2010 года
Быстрая доставка по России и ЕАЭС
Скидки от объема
Подбор и замена на актуальное оборудование
ТШ-2-В1 термошкаф с обогревом и вентиляцией -50°C до +50°C. Класс защиты IP 55. Потребляемая мощность 202 Вт. U-пит. 220В. Максимальная мощность тепловых потерь устанавливаемой в шкаф аппаратуры 200 Вт. 600х760х350мм
Назначение изделия

Термошкаф ТШ-2-В1 предназначен для установки в нём телевизионного либо другого электронного оборудования и поддержания заданного температурного режима при эксплуатации этого оборудования. Поддержание температуры внутри изделия, в заданном диапазоне, обеспечивается автоматическим включением и отключением встроенного обогревателя или системы вентиляции, в зависимости от температуры окружающей среды.


Особенности

В изделии предусмотрена защита от холодного запуска аппаратуры - автоматическое отключение питания установленной в нём аппаратуры в случае понижения температуры внутри термошкафа ниже заданной и автоматическое включение питания после повышения температуры до заданного значения.Изделие оборудовано тамперным контактом для сигнализации о несанкционированном доступе.

Общие

Габаритные размеры (без гермовводов), мм
600х760х350
Диапазон рабочих температур, °С
60…+50
Масса не более, кг
30
Напряжение питания AC, В
220
Напряжение питания обогрева AC, В
220
Потребляемая мощность, Вт
224
Степень защиты
IP66
Похожие товары