Медиаконвертеры

Выберите подкатегорию
SF-184B Бокс для медиаконвертеров
32974-77
Краткое описание:Бокс для установки в 19" стойку 4U на 18 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80..

24 392 р.

GL-MC-CHASSIS Бокс
32079-77
Краткое описание:Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров G..

6 674 р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Медиаконвертер оптический
32076-77
Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; ..

1 500 р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер оптический
32073-77
Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; ..

1 500 р.

OMC-100-11S5a Медиаконвертер оптический
3665-77
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптичес..

2 100 р.

SF-041B Бокс для медиаконвертеров
32972-77
Краткое описание:Бокс для установки в 19" стойку 1U на 4 слота для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T..

15 430 р.

OMC-100-11S5b Медиаконвертер оптический
9013-77
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптичес..

2 100 р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Медиаконвертер оптический
32077-77
Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX, без..

1 250 р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер оптический
32074-77
Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX, без..

1 250 р.

SF-082B Бокс для медиаконвертеров
32973-77
Краткое описание:Бокс для установки в 19" стойку 2U на 8 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S..

27 774 р.

GL-MC-UTPG-SFPG-F Медиаконвертер оптический
32078-77
Краткое описание:Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet..

2 281 р.

SF-1P Бокс для медиаконвертеров
32975-77
Краткое описание:Бокс 19” для установки передатчиков и приемников (с пометкой -N и -N-R3 в конце наз..

40 313 р.

OMC-1000-11S5a Медиаконвертер оптический
3664-77
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового опти..

4 000 р.

OMC-100-21S5a Медиаконвертер оптический
9014-77
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3..

2 900 р.

OMC-1000-11S5b Медиаконвертер оптический
32971-77
Краткое описание:Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну ..

4 000 р.

TCF-142-S-SC Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно
1426-77
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x ..

21 556 р.

TCF-142-M-ST Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно
1424-77
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x..

10 197 р.

TCF-142-M-SC Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно
1422-77
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x..

10 197 р.

TCF-142-S-ST Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно
1428-77
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x ..

21 556 р.

DMC-530SC Медиаконвертер оптический одномодовый
1379-77
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 ..

5 923 р.

TCF-142-M-ST-T Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно
1425-77
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100..

12 768 р.

NT-IN111-20 Медиаконвертер оптический одномодовый
1396-77
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40..

13 370 р.

TCF-142-S-SC-T Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно
1427-77
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 ..

23 500 р.

TCF-142-M-SC-T Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно
1423-77
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100..

12 768 р.

NT-IN311-20 Медиаконвертер оптический одномодовый
1398-77
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание;..

19 129 р.

NT-IN111-2 Медиаконвертер оптический многомодовый
1395-77
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40..

12 753 р.

OMC-100-11X/I Медиаконвертер оптический
1382-77
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet; 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X); 12-60 DC/1..

6 727 р.

NT-IN311-0,5 Медиаконвертер оптический многомодовый
1397-77
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; I..

17 895 р.

Tfortis FC-2 Медиаконвертер оптический
1394-77
Медиаконвертер оптический гигабитный; Поддержка SFP модулей 1.25 Гбит/с и 155 Мбит/с; 9-27 DC, 2 Вт;..

4 750 р.

Tfortis PSW-11 Медиаконвертер оптический
1388-77
Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт R..

14 850 р.

Показано с 1 по 30 из 40 (всего 2 страниц)