Код товара:
4813-77
Производитель:
Версет
Доступность:
Уточняйте у менеджера
По запросу


По Вопросам наличия и доставки связывайтесь с менеджером
Минимальный заказ от 10 000 руб.
в дежурном режиме
15.3…18.7
Внешние интерфейсы для обмена, программирования и управления
USB
Все характеристики
Работаем с 2010 года
Быстрая доставка по России и ЕАЭС
Скидки от объема
Подбор и замена на актуальное оборудование
ППКОП, 6 ШС, вых."ОК" до 1А с контр., 4ПЦН, управление ключами ТМ, Uпит.110...250В, под АКБ 12В 4,5 или 7Ач, tраб.-40...+55°С
Назначение изделия

Приборы приемно-контрольные охранно-пожарные ВЕРСЕТ УМ предназначены для: пожарной охраны и сигнализации, охраны от проникновения посторонних лиц в охраняемое помещение, организации прохода в помещение на основе электронных ключей, проксимити карт, паролей (контроль доступа), работы с технологическими датчиками и управления оборудованием.


Особенности

- возможности приборов в области пожарной охраны соответствуют последней редакции ГОСТ Р 53325;- настройка приборов выполняется с помощью программы Конфигуратор. Возможно выбирать и загружать в прибор одну из семи типовых конфигураций, что делает настройку простой и понятной;- контроль температуры на объекте по трем температурным зонам;- управление прибором по телефону – постановка на охрану, снятие с охраны, задание контролируемых температур, управление реле;- прибор сохраняет информацию о 1000 последних событий. Эту информацию в виде журнала событий можно посмотреть с помощью программы Конфигуратор;- прибор имеет новый интеллектуальный источник питания, обеспечивающий работу прибора в диапазоне напряжения питания от 110В до 250В.

Общие

в дежурном режиме
15.3…18.7
Внешние интерфейсы для обмена, программирования и управления
USB
выход для питания извещателей
12В/1А
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
250х210х80
Диапазон рабочих температур, °С
40…+50
Длительность звучания выносного звукового оповещателя, мин
5
Емкость аккумулятора, Ач
4.5/7
кол-во выходов типа "Открытый коллектор"
3
кол-во выходов типа "Сухой контакт"
4
Кол-во устанавливаемых аккумуляторов
1
Количество разделов
6
Количество ШС
6
Материал корпуса
Пластик
на выходе "звуковой оповещатель"
12В/500мА
на выходе "световой оповещатель"
12В/500мА
Номинальное сопротивление выносного резистора, кОм
7.5
от дополнительного источника
12
от сети переменного тока
12ВА
при разомкнутом состоянии ШС
21…23
релейного выхода
250В/3А (ПЦН1.2.3); 240В/100мА (ПЦН4)
Способ управления режимами работы
ключ ТМ
Степень защиты
IP20
Ток ШС в дежурном режиме, мА
2.85
Похожие товары