Код товара:
53408-77
Производитель:
CABEUS
Доступность:
Уточняйте у менеджера
3 284 р.
По Вопросам наличия и доставки связывайтесь с менеджером
Минимальный заказ от 10 000 руб.
Высота, U
0.5
Категория
5е
Все характеристики
Работаем с 2010 года
Быстрая доставка по России и ЕАЭС
Скидки от объема
Подбор и замена на актуальное оборудование
Патч-панель высокой плотности 19" (0,5U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, 90 градусов, с задним кабельным организатором.

Назначение изделия

Предназначена для терминирования на них кабелей различных подсистем СКС и для коммутации отдельных элементов сети друг с другом при помощи коммутационных шнуров.

Неэкранированная патч-панель выполнена в 19" формате и предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки. Соответствует характеристикам категории 5е. Высота 0,5U. Имеет 24 порта RJ-45.

С лицевой стороны все порты пронумерованы.

С тыльной стороны патч-панели размещены контакты типа Dual IDC с цветной маркировкой по двум стандартам: T568 А и B. Ножи контактов располагаются под 45°, что лучше сказывается на передаточных характеристиках разъема. Для заделки проводников подходят ножи тип 110 и Krone.

Патч-панель имеет встроенные задние организаторы для фиксации кабелей.

Общие

Высота, U
0.5
Категория
5е
Количество портов
24
Тип заделки IDC-модулей
Krone; Тип 110; Dual IDC
Похожие товары