Код товара:
14544-77
Производитель:
Паритет
Доступность:
Уточняйте у менеджера
504 250 р.
По Вопросам наличия и доставки связывайтесь с менеджером
Минимальный заказ от 10 000 руб.
Волновое сопротивление на частоте 1 МГц, Ом
120±15
Диаметр, мм
10.5
Все характеристики
Работаем с 2010 года
Быстрая доставка по России и ЕАЭС
Скидки от объема
Подбор и замена на актуальное оборудование
Кабель парной скрутки с медными многопроволочными жилами D=0.60 мм, с изоляцией из сплошного полиэтилена, с экраном в виде оплетки из медных луженных проволок плотностью 85-92 %, наложенной поверх ламинированной алюминиевой фольги и контактной жилы, в броне в виде оплетки из стальных оцинкованных проволок, наложенных поверх оболочки из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением, внешний диаметр 10.5 мм. Цвет оболочки серый. Для прокладки внутри помещения.
Назначение изделия

Кабель предназначен для систем распределенного сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, ЕIA RS-485 (TIA/EIA-485-A). Кабели предназначены для эксплуатации при номинальном напряжении до 300 В переменного тока частотой до 20 МГц. Предназначен для одиночной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Кабели бронированные стойки к механическим, деформирующим воздействиям (растягивающие, изгибающие, сдавливающие). Защищены от грызунов (КИС-ВК, КИС-ВКШв).


Особенности

Кабель предназначен для систем распределенного сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, ЕIA RS-485 (TIA/EIA-485-A). Кабели предназначены для эксплуатации при номинальном напряжении до 300 В переменного тока частотой до 20 МГц. Предназначен для одиночной или групповой прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, в том числе с массовым пребыванием людей. Кабели бронированные стойки к механическим, деформирующим воздействиям (растягивающие, изгибающие, сдавливающие). Защищены от грызунов (КИС-ВКнг(А)-LS, КИС-ВКШпнг(А)-LS).

Общие

Волновое сопротивление на частоте 1 МГц, Ом
120±15
Диаметр, мм
10.5
Диапазон рабочих температур, °С
40…+70
Исполнение
внутреннее
Количество пар
4
Тип оболочки
нг(А)-LS
Экран
да
Электрическая емкость рабочей пары, пФ/м, не более
42
Похожие товары